Subasta 754, Lote # 146
VÍCTOR HUGO CASTAÑEDA (La Palma, Michoacán, 1947 - ) Espera Firmado y fechado 1988 Gis y lápices de color sobre papel Con certificado de autenticidad de Galería Arte Núcleo, firmado por el artista. 75 x 55 cm Estimado $8,000-12,000